Xena-Warrior Princess
            (ролевая игра)
Суббота
2024-05-18
6:23 PM

Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Gabrielle, Alti  
Форум » Ролевая игра » Серьезные сценарии » Город грехов.
Город грехов.
MegДата: Понедельник, 2009-08-17, 9:41 PM | Сообщение # 51
Королева Кухонных Ножей
Группа: Игрок
Сообщений: 550
Репутация: 10
Статус: Offline
-Вот как заведу себе кого-нибудь на стороне, посмотрю я на тебя
-Не заведешь,-не слишком уверенно заявила Мег, выходя из ванной и промокая волосы полотенцем,-А ежели и заведешь, то быстро бросишь, потому что лучше меня только Зена.


Хочешь летать? Без парашюта? Прыгни с небоскреба и распахни руки. Полёт продлится недолго, но твое желание исполнится.
 
Lao-MaДата: Понедельник, 2009-08-17, 11:06 PM | Сообщение # 52
Тибетская Дива
Группа: Игрок
Сообщений: 182
Репутация: 7
Статус: Offline
Лао практически допила свой чай и позвонила своему заместителю.
- У нас есть срочный заказчик на девушек? Время терпит? Да, я занята сегодня. И не дай бог мне кто-нибудь вздумает позвонить вечером. Да, ты правильно понял, - Лао положила трубку и хитро улыбнулась.
Набрав номер Каллисто, она проворковала в трубку:
- Привет, любимая. Я узнала у Майка, что заказчику не к спеху новую девочку, так что ты возвращаешься домой. У меня есть идея.


Сообщение отредактировал Lao-Ma - Понедельник, 2009-08-17, 11:10 PM
 
CallistoДата: Понедельник, 2009-08-17, 11:38 PM | Сообщение # 53
Очаровательный псих
Группа: Игрок
Сообщений: 434
Репутация: 21
Статус: Offline
Каллисто чертыхнулась, услышав внезапный звонок мобильного, и еще раз оглядела группировку, надеясь что ее никто не заметил.

- Да? - произнесла она в трубку.

- Привет, любимая. Я узнала у Майка, что заказчику не к спеху новую девочку, так что ты возвращаешься домой. У меня есть идея.
- отозвалась Лао.

"ты возвращаешься... командует мной как своими шестерками"
- обиделась Калли и возразила:

- Я еще не успела заехать в общагу к девочкам... К тому же сейчас наблюдаю очень интересную картину: Зена в окружении двух симпатичных девушек собирается набить морду каким-то придуркам. Твои ставки, дорогая?


…без любви, без злости, без жалости, дыхание — только тиканье часов…

Сообщение отредактировал Athena - Понедельник, 2009-08-17, 11:45 PM
 
Merdok_архивДата: Вторник, 2009-08-18, 9:15 AM | Сообщение # 54
Волк в овечьей шкуре
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
-Не заведешь. А ежели и заведешь, то быстро бросишь, потому что лучше меня только Зена.
Обернувшись, Мердок посмотрел на стоящую рядом Мег, после чего отставив в сторону бутылку с пивом, поднялся на ноги и подошел к брюнетке. Подойдя вплотную, мужчина резко притянул девушку к себе, обняв за талию:
-Ты так думаешь, - самодовольным голосом произнес он, касаясь рукой ее щеки, - Совмещать я вполне смогу. Так что... - медленно спускаясь пальцами по щеке, шее на грудь, - не удивляйся в следующий раз.
Отпустив девушку, Мердок снова уселся на диван, коротать время с бутылкой пива.
 
MegДата: Вторник, 2009-08-18, 10:38 AM | Сообщение # 55
Королева Кухонных Ножей
Группа: Игрок
Сообщений: 550
Репутация: 10
Статус: Offline
-Нашел чем удивить,-хмыкнула Мег. Подождав немного, она подкралась к Мердоку сзади и обняла его за плечи:
-Да ладно тебе, что ты как маленький!-заканючила она,-Я ж не собираюсь с ним встречаться, как с парнем. Одна ночь с довольно симпатичным мужчиной - маленькая плата за крутую тачку, поверь.
Отпустив парня, Мег подошла к шкафу и вытащила оттуда груду одежды.
-Может, выйдешь, я переодеваться собралась.


Хочешь летать? Без парашюта? Прыгни с небоскреба и распахни руки. Полёт продлится недолго, но твое желание исполнится.
 
Lao-MaДата: Вторник, 2009-08-18, 10:51 AM | Сообщение # 56
Тибетская Дива
Группа: Игрок
Сообщений: 182
Репутация: 7
Статус: Offline
Твои ставки, дорогая?

- Зена их уроет, - хохотнула Лао. - Эх, жаль я не успею на это посмотреть. Сделай видео для меня. Только будь осторожной. Я волнуюсь за тебя.
Секунду подумав, Лао продолжила: "Милая, я очень хочу, чобы ты приехала домой. Поручи девочек своим замам и возвращайся". Голос Лао был просительный. Китаянка ненавидела просить, но с женой приходилось обращаться обходительно. Своенравная Афина могла и "укусить", если что-то было не по ее. А Лао не хотела быть "покусанной".
- Я могу расчитывать, что ты подъедешь в течение пары часов? - Лао затаила дыхание.

 
Merdok_архивДата: Среда, 2009-08-19, 1:18 PM | Сообщение # 57
Волк в овечьей шкуре
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я ж не собираюсь с ним встречаться, как с парнем. Одна ночь с довольно симпатичным мужчиной - маленькая плата за крутую тачку, поверь.
-Ага, - сделав еще один глоток из бутылки, - зато ты у нас слишком взрослая.
Какие бы свободные отношения у них не были, Мердоку не нравилось что его девушка ходит от мужика к мужику, его самолюбие протестовало против этого.

-Может, выйдешь, я переодеваться собралась.
-Да нет, я тут посижу, должно же и мне хоть что-то перепасть, - ухмыльнувшись, подмигнул ей мужчина, устраиваясь поудобнее.

 
CallistoДата: Среда, 2009-08-19, 4:11 PM | Сообщение # 58
Очаровательный псих
Группа: Игрок
Сообщений: 434
Репутация: 21
Статус: Offline
"Хм, интересно, что женушка задумала? Ей как взбредет в голову что-нибудь... Хотя было весело", - подумала Каллисто, вспоминая как в последнем их выезде они разгромили ресторанчик в китайском квартале: повар неправильно приготовил рыбу для Лао.

- Я могу расчитывать, что ты подъедешь в течение пары часов?

- Как скажешь, любимая. Зена что-то не торопится выпустить кишки на асфальт, так что тут уже становится скучно. Подожду еще минут пятнадцать, и вернусь к тебе.


…без любви, без злости, без жалости, дыхание — только тиканье часов…
 
RayneДата: Среда, 2009-08-19, 5:12 PM | Сообщение # 59
Салага
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Рейн порядком наскучило наблюдать за тем, как Зена давит несчастых горе-бандитов своим превосходством. Возпользовавшись ситуацией, она села в свою машину, по пути шепнув блондинке:
-Я лишь хотела вам помочь. - улыбнувшись, Рейн добавила:
-Удачи.
Через несколько секунд автомобиль сорвался с места. Проехав пару улиц, девушка повернула назад, но поехала по другому пути, и притормозила на порядочном расстоянии, так, чтобы никто ничего не заподозрил. Ее внимание вновь привлекло бирюзовое купе, не так давно припарковавшееся неподалеку от места ее встречи с Зеной. Порывшись на заднем сидении, Рейн извлекла бинокль из кучи прочих устройств и другого не менее нужного барахла. "Кто же тут подсматривает?" Хищно ухмыльнувшись, девушка достала мобильник.

-Да, пробей этот номерок. И поскорее. Спасибо.
-Три икса? Ясно. - повесив трубку, Рейн сладко прищурилась и откинулась на сидение. "Мне сегодня определенно везет"

Сообщение отредактировал Rayne - Среда, 2009-08-19, 5:13 PM
 
MegДата: Четверг, 2009-08-20, 10:55 AM | Сообщение # 60
Королева Кухонных Ножей
Группа: Игрок
Сообщений: 550
Репутация: 10
Статус: Offline
зато ты у нас слишком взрослая.
Мег проигнорировала выпад. Ей было 22, она должна была учиться, но, попав в олимпийцы, учебу бросила. Взрослой ее мог назвать лишь пятилетний ребенок, и она, и Мердок отлично понимали это.
-Да нет, я тут посижу, должно же и мне хоть что-то перепасть

Ухмыльнувшись, Мег протянула:
-Ну, посиди, я быстро переодеваюсь.
Наскоро переодевшись, Мег направилась к двери.
-Если что, звони на мобильный,-бросила она, открывая дверь, и крикнула:-закрой за мной.


Хочешь летать? Без парашюта? Прыгни с небоскреба и распахни руки. Полёт продлится недолго, но твое желание исполнится.
 
Lao-MaДата: Четверг, 2009-08-20, 11:11 AM | Сообщение # 61
Тибетская Дива
Группа: Игрок
Сообщений: 182
Репутация: 7
Статус: Offline
Подожду еще минут пятнадцать, и вернусь к тебе.

- Отлично! Жду! Люблю тебя, моя ненаглядная, - Лао повесила трубку и тут же перезвонила своему туроператору.
- Крис, быстренько организуй мне вертолет. Да. Жена уже в пути, чтоб через полчаса все было готово. И предупреди там всех. Обслуживание по высшему классу. Ну ты знаешь запросы Калли и мои. Все. До связи, - Лао повесила трубку и стала собирать небольшую сумку с вещами.
"Надеюсь ей понравится",- Лао улыбнулась сама себе.

 
GabrielleДата: Пятница, 2009-08-21, 10:45 AM | Сообщение # 62
Воинственный бард
Группа: Модер
Сообщений: 1474
Репутация: 15
Статус: Offline
-Может быть, ты хочешь проверить, говорю я правду или нет? У тебя есть выбор, 50 на 50, но подумай, что будет, если я окажусь права, м? Стоит ли рисковать?-И еще... Прежде чем махать пистолетом, сними его с предохранителя...

- Зена никогда не стала бы воровать чужие тачки, - с не меньшей уверенностью произнес мужчина, оглянувшись на своего напарника, - Эй, Билл...думаешь она похожа на Зену? - он хихикнул, но тут же замолчал, увидев слегка напуганный и растерянный взгляд Билла.
Он развернулся и, не успев уловить движение брюнетки в его сторону, выронил пистолет.
- Что за черт? - рявкнул он, пытаясь схватить незнакомку за волосы и показать ей, кто здесь хозяин.
- Думаю пора валить, - пробурчал второй мужчина, попятившись назад.

Габриэль внимательно слушала то, что говорила Зена. В ее голове не совсем укладывались некоторые вещи. Зачем главе "Олимпийцев" было воровать машину, действительно было не понятно. Но это было еще интересней. "Какую можно написать статью!" - думала она, стараясь не пропустить ни слова.

-Я лишь хотела вам помочь.
Она оглянулась на вторую брюнетку и быстро кивнула ей головой.
"Жаль, хотелось бы и ее включить в свою статью" - подумала она, глядя на уходившую девушку и вновь вернула свое внимание к Зене с бандитами.



"И ангелы больше не будут летать...потому что они просто забудут о тебе..."
 
CallistoДата: Понедельник, 2009-08-24, 7:04 PM | Сообщение # 63
Очаровательный псих
Группа: Игрок
Сообщений: 434
Репутация: 21
Статус: Offline
Каллисто прождала еще некоторое время, но ситуация не менялась. Зена ждала непонятно чего, а "бравые" мальчики трусили. Вторая брюнетка меж тем исчезла в неизвестном направлении, уж на что у Калли был зоркий глаз, но этого момента она не уловила.

"Ладно, нечего тут ловить. Лао ждет".
- решила наконец Каллисто и, втопив педаль газа, резко рванула с места, развернулась и унеслась в сторону дома.


…без любви, без злости, без жалости, дыхание — только тиканье часов…
 
Lao-MaДата: Вторник, 2009-08-25, 11:58 AM | Сообщение # 64
Тибетская Дива
Группа: Игрок
Сообщений: 182
Репутация: 7
Статус: Offline
Возле дома завизжали тормоза. "А вот и Афина. Всегда резко трогается с места и резко тормозит", - подумала Лао, вспоминая, какую шишку она набила в прошлый раз, когда села в автомобиль Афины на пассажирское переднее сиденье и вовремя не пристегнулась.
Лао потерла руки в предвкушении их с Афиной отдыха. Она схватила со стола огромный букет ярко-алых роз, принесенный по поручению Лао посыльным за пару минут до приезда Афины. Китаянка понюхала цветы - она обожала дарить их жене. Потом она, как маленькая девочка, спряталась за дверь их спальни и начала ждать Афину.


Сообщение отредактировал Lao-Ma - Вторник, 2009-08-25, 12:00 PM
 
CallistoДата: Среда, 2009-08-26, 2:33 PM | Сообщение # 65
Очаровательный псих
Группа: Игрок
Сообщений: 434
Репутация: 21
Статус: Offline
Загнав машину в гараж девушка поднялась в дом.
"Неудачный какой-то день. Промоталась зря," - подумала она и кинув ключи на столик в прихожей крикнула:
- Я дома!


…без любви, без злости, без жалости, дыхание — только тиканье часов…
 
Lao-MaДата: Четверг, 2009-08-27, 8:46 AM | Сообщение # 66
Тибетская Дива
Группа: Игрок
Сообщений: 182
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я дома!
- Да, дорогая, я услышала твою машину. Я в спальне, ты поднимешься? - Лао стояла за дверью, даже не пытаясь оттуда выйти.
 
CallistoДата: Четверг, 2009-08-27, 4:18 PM | Сообщение # 67
Очаровательный псих
Группа: Игрок
Сообщений: 434
Репутация: 21
Статус: Offline
Каллисто поднялась наверх и вошла в спальню.
"спать хочется ужасно", - подумала она.


…без любви, без злости, без жалости, дыхание — только тиканье часов…

Сообщение отредактировал Athena - Четверг, 2009-08-27, 4:18 PM
 
Lao-MaДата: Четверг, 2009-08-27, 4:28 PM | Сообщение # 68
Тибетская Дива
Группа: Игрок
Сообщений: 182
Репутация: 7
Статус: Offline
Как только Калли вошла в комнату, Лао схватила ее за руку и прижала к себе:
- Я люблю тебя, - китаянка вытащила руку из-за спины и вручила жене букет, страстно поцеловала ее в губы и потащила к кровати.
 
AltiДата: Воскресенье, 2009-08-30, 4:20 PM | Сообщение # 69
Великая шаманка
Группа: Модер
Сообщений: 372
Репутация: 27
Статус: Offline
- Что??? Реклама до сих пор не готова??? Так, через час заявление об увольнении мне на стол. Да, ты не ослышался, Сойер. И мне всё равно, что ты моя правая рука, ты прекрасно знаешь, что если она не работает для меня проще её ампутировать. И тебе ещё повезло, Сойер, что я сегодня в хорошем настроении и ты уйдёшь добровольно!
Трубка телефона устрашающе звякнула, отправляясь на своё законное место.
- Проклятые лизоблюды! - высокая женщина с пронзительными карими глазами с грохотом отодвинула кресло и села, устало откинув голову назад. - Никому нельзя доверять подготовку предвыборной компании! Всё самой... - процедила она и, со злостью щёлкнув зажигалкой, закурила, блаженно закрывая глаза. - Ничего, скоро всё решиться... Эта вся предвыборная гонка, реклама, избиратели - лишь напускной и ненужный лоск. Должность мэра уже заранее определена. Мной! Алти Ортега - новый мэр Нью-Йорка!!!
По кабинету раздался хрипловатый неприятный смех, отогнавший присевших было на подоконник голубей словно метла ворчливого дворника.


Коньячных дел мастер
 
XenaДата: Четверг, 2009-10-01, 9:51 PM | Сообщение # 70
Королева воинов
Группа: Игрок
Сообщений: 610
Репутация: 8
Статус: Offline
Зена сидела за столиком ресторанчика быстрого обслуживания, наблюдая за своей "находкой". Маленькой блондинке - не Марии в порыве благодарности все же удалось уговорить высокую и опасную разделить ланч. Теперь "Златовласка" совсем не по-сказочному-принцессовски уминала огромный биг-мак, умудряясь между делом болтать. Зена даже на секунду прониклась к ней уважением. Впервые она встречала человека, который ел и разговаривал с одинаковым бешеным энтузиазмом, при этом ни разу не подавившись.
– Ладно.., – прервала Зена очередное словоизлияние девушки, – эти... э-э... шестерки просто шакалы. Они ни на что не способны. Хватит об этом. Лучше объясни мне, наконец, что ты делала в багажнике?


Сообщение отредактировал Xena - Пятница, 2009-10-02, 7:39 AM
 
GabrielleДата: Четверг, 2009-10-01, 10:17 PM | Сообщение # 71
Воинственный бард
Группа: Модер
Сообщений: 1474
Репутация: 15
Статус: Offline
– Ладно.., эти... э-э... шестерки просто шакалы. Они ни на что не способны. Хватит об этом. Лучше объясни мне, наконец, что ты делала в багажнике?
Габриэль оторвалась от биг-мака и посмотрела на свою спасительницу, быстро соображая, что следует ей говорить, а что нет.
- Дружки моего бывшего, - нарушила она наконец тишину, - Уже месяц, как я от него ушла, а он все никак не успокоится. Ну, знаешь, как это бывает, - она непринужденно улыбнулась.
- Я, Габриэль, - представилась девушка, протягивая брюнетку руку с биг-маком, чтобы тут же одернуть ее обратно
- Ой, - извиняюще воскликнула она, положив гамбургер на стол и вытирая ладошку салфеткой, - Дубль два, Габриэль, - ее лицо вновь озарила улыбка.



"И ангелы больше не будут летать...потому что они просто забудут о тебе..."
 
XenaДата: Пятница, 2009-10-02, 7:55 AM | Сообщение # 72
Королева воинов
Группа: Игрок
Сообщений: 610
Репутация: 8
Статус: Offline
"Дружки моего бывшего?.." – с сомнением думала Зена, глядя в честные зеленые глаза. "Эти козлы не могут быть с ней связаны... Даже в прошлом. Ага... Значит, Габриэль... Упс, кто-же здоровается биг-маком?". Но девушка тут же исправилась. Посмотрев на протянутую ладошку, Зена задумчиво пожевала щёку и все же протянула руку для приветствия:
–А я Зена, как ты уже, наверное, догадалась. Твой бывший состоял в банде? Верится с трудом... По-моему, кто-то пытается меня надуть. Ты, Габриэль, не похожа на девчонку, чей бой-фрэнд, занимается рэкитом.
Блондиночка подарила возмущенный взгляд, кричащий: "Это я не похожа!?!", что заставило Зену улыбнуться:
– Я хотела сказать - занимался рэкитом. Ведь он бывший...


Сообщение отредактировал Xena - Пятница, 2009-10-02, 7:57 AM
 
GabrielleДата: Пятница, 2009-10-02, 11:12 AM | Сообщение # 73
Воинственный бард
Группа: Модер
Сообщений: 1474
Репутация: 15
Статус: Offline
–А я Зена, как ты уже, наверное, догадалась. Твой бывший состоял в банде? Верится с трудом... По-моему, кто-то пытается меня надуть. Ты, Габриэль, не похожа на девчонку, чей бой-фрэнд, занимается рэкитом.
- Поэтому мы и расстались, - быстро соориентировалась блондинка, - Я была не в курсе. Узнала о том, чем он занимается, только после того, как мы расстались и он начал свои попытки меня вернуть, - принялась она перессказывать одну из любовных историй своей коллеги, - Вот тогда его деятельность и всплыла. И теперь его громилы переодически мешают мне жить.
- Так-что спасибо тебе за помощь, - девушка сделала глоток молочного коктейля и задумчиво посмотрела на брюнетку,
- Даже если эта помощь от угонщика машин, - осторожно добавила она.



"И ангелы больше не будут летать...потому что они просто забудут о тебе..."
 
XenaДата: Пятница, 2009-10-02, 8:06 PM | Сообщение # 74
Королева воинов
Группа: Игрок
Сообщений: 610
Репутация: 8
Статус: Offline
Зена очнулась от созерцания соломинки, через которую блондиночка только-что втягивала коктейль. "Так о чём она там? Помощь от угонщика машин?" – постаралась она вспомнить последнее из сказанного собеседницей. "Ах, ну да... я же угнала тачку в багажнике которой находился этот ангел".
– Не слишком убедительно, – проигнорировала Зена последнюю реплику, – Странный способ вернуть к себе расположение. Либо твой бывший идиот... но тогда и ты, извини, не блещешь интелектом, раз связалась с ним. Либо.., – брюнетка улыбнулась левым уголком губ, – либо ты мне врешь. Давай - выкладывай, почему ты оказалась в багажнике.
 
GabrielleДата: Пятница, 2009-10-02, 9:23 PM | Сообщение # 75
Воинственный бард
Группа: Модер
Сообщений: 1474
Репутация: 15
Статус: Offline
– Странный способ вернуть к себе расположение. Либо твой бывший идиот... но тогда и ты, извини, не блещешь интелектом, раз связалась с ним. Либо..– либо ты мне врешь. Давай - выкладывай, почему ты оказалась в багажнике.
- Тот факт, что ты меня спасла, не дает тебе права меня оскорблять, - резко бросила Габриэль, - И уже тем более, требовать о меня объяснений в такой форме.
Девушка достала из кармана куртки деньги и положила их на стол.
- Сдачи не надо, считайте, что я вас угостила за свое спасение, еще раз спасибо, - она встала из за стола, - Мне пора!



"И ангелы больше не будут летать...потому что они просто забудут о тебе..."
 
XenaДата: Суббота, 2009-10-03, 5:22 PM | Сообщение # 76
Королева воинов
Группа: Игрок
Сообщений: 610
Репутация: 8
Статус: Offline
- Сдачи не надо, считайте, что я вас угостила за свое спасение, еще раз спасибо. Мне пора!
Резко выбросив руку вперёд, Зена схватила девушку за запястье.
– Не так быстро, – пропела она, – ты уйдешь... уйдешь сразу, как только объяснишь, что произошло на самом деле.
После небольшой паузы брюнетка разжала пальцы.
– Впрочем... Ты права, почему меня это вообще должно интересовать? Иди, но не удивляйся потом, снова обнаружив себя в багажнике... Пойми, в следующий раз за рулем может оказаться какой-нибудь отморозок.
 
GabrielleДата: Понедельник, 2009-10-05, 4:14 PM | Сообщение # 77
Воинственный бард
Группа: Модер
Сообщений: 1474
Репутация: 15
Статус: Offline
Когда Зена схватила ее за руку, девушку на секунду охватила паника. Про Зену и ее группировку ходили легенды, отнюдь не показывающие ее, как доброе и милое существо. Напротив, Зену боялись, и поведение тех бандитов, служило тому наглядным примером.
Но это чувство сразу же пропало, когда она заглянула в голубые глаза, от которых невозможно было оторвать взгляда, не смотря на всю опасность, которую могла обеспечить их хозяйка.
Смахнув через некоторое время с себя наваждение, Габриэль одернула руку.

– Впрочем... Ты права, почему меня это вообще должно интересовать? Иди, но не удивляйся потом, снова обнаружив себя в багажнике... Пойми, в следующий раз за рулем может оказаться какой-нибудь отморозок.

- Спасибо, я учту твой совет, - она развернулась, чтобы уйти, но внезапно передумав, повернулась и добавила, - Кстати, многие владельцы автомобилей не ставят сигнализаций, предпочитая им живых сторожей, - она на мгновение замолчала и тут же продолжила, - Змей там всяких, например. Так-что, ты тоже поосторожней с машинами!
Довольно улыбнувшись, Габриэль не стала ожидать реакции своей собеседницы и, развернувшись, пошла к выходу.



"И ангелы больше не будут летать...потому что они просто забудут о тебе..."
 
CallistoДата: Четверг, 2009-10-08, 11:15 AM | Сообщение # 78
Очаровательный псих
Группа: Игрок
Сообщений: 434
Репутация: 21
Статус: Offline
- Я люблю тебя,

Каллисто резко высвободила руку и остановилась
- Я что-то не поняла, ты выдернула меня с работы ради своего каприза и вот этого веника??


…без любви, без злости, без жалости, дыхание — только тиканье часов…

Сообщение отредактировал Callisto - Четверг, 2009-10-08, 11:16 AM
 
Lao-MaДата: Четверг, 2009-10-08, 11:20 AM | Сообщение # 79
Тибетская Дива
Группа: Игрок
Сообщений: 182
Репутация: 7
Статус: Offline
Я что-то не поняла, ты выдернула меня с работы ради своего каприза и вот этого веника??

-Ну, если ты считаешь любовь капризом, а розы - веником, то - да, дорогая,- Лао была невозмутима.

 
CallistoДата: Четверг, 2009-10-08, 11:31 AM | Сообщение # 80
Очаровательный псих
Группа: Игрок
Сообщений: 434
Репутация: 21
Статус: Offline
- Ну, если ты считаешь любовь капризом, а розы - веником, то - да, дорогая,

Калли обворожительно и холодно улыбнулась
- Даже твоя восточная мудрость не может отрицать, что розы - это тупо и банально. И каждый раз красные! Ты уже выпотрошила все оранжереи Нью-Йорка? а они все не кончаются

Блондинка плюхнулась на кровать, подтянула, не разуваясь, ноги, и принялась методично ощипывать лепестки с цветов.

- Я вообще-то лилии люблю, если ты еще не в курсе, - сообщила она


…без любви, без злости, без жалости, дыхание — только тиканье часов…

Сообщение отредактировал Callisto - Четверг, 2009-10-08, 11:59 AM
 
Lao-MaДата: Четверг, 2009-10-08, 12:06 PM | Сообщение # 81
Тибетская Дива
Группа: Игрок
Сообщений: 182
Репутация: 7
Статус: Offline
Я вообще-то лилии люблю, если ты еще не в курсе
- А ты все еще не можешь запомнить, что у меня на них аллергия, - ей в тон проговорила Лао. - Кроме того, дорогая, я обожаю, когда ты их ощипываешь. Мне не придется делать этого самой, чтоб принять ванну с лепестками.
Лао развернулась и вышла из комнаты. Когда у Калли было плохое настроение, с ней было бесполезно разговаривать.
"Подождем, когда тучи над Нью-Йорком разойдутся", - подумала Лао, доставая телефон.
- Крис, отбой. Да, ничего к сожалению не получается. Калли очень занята, - Лао отключила телефон и направилась на кухню, где хлопотала их повариха Донна.
-Донна, на сегодня ты свободна. Я сама приготовлю ужин, - с этими словами Лао начала изучать содержимое двух холодильников.
 
CallistoДата: Четверг, 2009-10-08, 10:55 PM | Сообщение # 82
Очаровательный псих
Группа: Игрок
Сообщений: 434
Репутация: 21
Статус: Offline
Блонди надула губы и показала язык закрывающейся двери.

- Скукотища, - произнесла она, откинувшись на кровать, засыпанную лепестками роз. - И чем теперь убить день?


…без любви, без злости, без жалости, дыхание — только тиканье часов…
 
XenaДата: Четверг, 2009-10-08, 11:49 PM | Сообщение # 83
Королева воинов
Группа: Игрок
Сообщений: 610
Репутация: 8
Статус: Offline
- Змей там всяких, например. Так-что, ты тоже поосторожней с машинами!
"Змей?.., – Зена поставила блондинке жирный такой плюсик, – а ей палец в рот не клади" Девушка развернулась, собираясь уйти и уже даже сделала несколько шагов к выходу. Резко поднявшись, темноволосая красавица отодвинула стул, ножки которого царапнули каменный пол. Габриэль обернулась, чтобы обнаружить свою спасительницу в дюйме от себя.
– Спасибо, – низким завораживающим голосом произнесла Зена, – я это учту... Но и ты, будь осторожна. Вот... – она протянула прямоугольничек плотной серебристо-голубой бумаги, – тут есть мой телефон... В следуюший раз, когда окажешься в чьем-нибудь багажнике. просто позвони.
Зена, подмигнула и добавила:
– Ну или, если во рту будет кляп, набери sms.. хм.. носом, .
 
GabrielleДата: Пятница, 2009-10-09, 10:35 AM | Сообщение # 84
Воинственный бард
Группа: Модер
Сообщений: 1474
Репутация: 15
Статус: Offline
– Спасибо, я это учту... Но и ты, будь осторожна. Вот... тут есть мой телефон... В следуюший раз, когда окажешься в чьем-нибудь багажнике. просто позвони. – Ну или, если во рту будет кляп, набери sms.. хм.. носом.
- Учту, - хмыкнула Габриэль, беря из рук брюнетки бумажку с номером телефона.
Повертев ее в руках, она усмехнулась и, подняв глаза, лукаво посмотрела в смотрящие на нее голубые.
- Не думала, что Бетмэн на самом деле существует, а тем более, что он женщина.
Девушка задержала свой взгляд на красивых чертах лица своей спасительницы чуть больше положенного. Брюнетка была необыкновенно красива, голубые глаза излучали уверенность и силу, и были необычайно глубокие.
Поняв, что слишком долго рассматривает свою собеседницу, Габриэль одернула себя и отвела взгляд.
- Возможно еще и встретимся, - сказала она, как можно более непринужденно, после чего развернулась и вышла из кафе.



"И ангелы больше не будут летать...потому что они просто забудут о тебе..."
 
Lao-MaДата: Пятница, 2009-10-09, 2:44 PM | Сообщение # 85
Тибетская Дива
Группа: Игрок
Сообщений: 182
Репутация: 7
Статус: Offline
Лао с час пробыла на кухне, готовя обед. Калли так и не спустилась вниз.
"Что ж, нельзя дать умереть ей с голода. Негуманно,"- Лао всзяла красивую тарелку, положила в нее запеченое в духовке мясо и овощи, налила в фужер белого вина, поставила все это на поднос и поднялась в их спальню.
- Милая, я тут кое-что тебе приготовила, - с этими словами Лао поставила перед Калли поднос и сама присела с ней рядом.
 
AltiДата: Пятница, 2009-10-09, 8:41 PM | Сообщение # 86
Великая шаманка
Группа: Модер
Сообщений: 372
Репутация: 27
Статус: Offline
"Так, посмотрим, что у нас здесь... Ммм, интересно. Джо Гроуви опять в пролёте! Восхитительно! Мне начинает нравится эта газетёнка. Видимо главный редактор всё-таки проникся моей скромной просьбой" - усмехнулась Алти, держа в руках свежий выпуск криминальной газеты "Город грехов".

Пару недель назад...
- Дэйв Ризл? - скорее утвердительно, чем вопросительно произнесла Алти, по-хозяйски войдя в кабинет главного редактора набирающей известность и популярность газеты.
Симпатичный мужчина, на вид лет 30 с густыми чёрными волосами поднял удивлённо-возмущённый взгляд на женщину, но, оценив её манеру, разумно решил выслушать. "Такие с улицы не приходят ради мелкой статейки" - про себя отметил Дэйв, оценивающе глядя на посетительницу.
- Именно, Ризл. Я пришла по делу, которое заинтересует тебя больше, чем все твои статьи вместе взятые, - как бы невзначай ответила она на его мысли, переводя хищный взгляд на удивлённого редактора.
Прочистив горло, мужчина встал и, отодвинув кресло, любезно пригласил "даму" присесть.
- Благодарю, - усмехнулась Алти и, вальяжно сев в кресло, бросила на стол пачку долларов. - Это небольшой аванс за предстоящую хорошую работу. Именно хорошую, Дэйв. Итак, слушай...
Не решаясь проронить ни слова, поражённый редактор растерянно переводил взгляд с денег на странную женщину, слушая её и приходя в ещё больший шок от той работы, которую ему предлагают... Нет, которую он в любом случае будет выполнять.

В руке кандидата в мэры города Нью-Йорка мелькнул изящный чёрный телефон.
- Привет Дэйв. Последняя статья в газете - хорошая работа! Но ты не расслабляйся, это только начало. "Начало конца..." Да, кстати, Дэйв, дай-ка мне номерок твоей журналистки... Как там её... Ах, да! Габриэль Дэвис. Зачем? Ризл, это не твоё дело. Занимайся своей работой. Да, до связи.
"Габриэль Дэвис... Ты-то мне и нужна!"
Сменив вызываемого абонента, Алти уже ожидала ответа от Габриэль, слушая длинные гудки в трубке телефона...


Коньячных дел мастер
 
GabrielleДата: Понедельник, 2009-10-12, 10:46 AM | Сообщение # 87
Воинственный бард
Группа: Модер
Сообщений: 1474
Репутация: 15
Статус: Offline
Габриэль уверенно вышла из кафе и, остановившись на крыльце, закурила, обдумывая происшедшие события.
Дело с информатором провалилось, а это значило, что никаких "горячих" новостей в номер она не принесет и премия, так заманчиво маячившая на горизонте, благополучно ускользнула от нее.
Времени до выхода нового номера оставалось катастрофически мало. И вероятность нахождения чего-нибудь интересного на просторах этого города, была незначительной. Тем более, с ее "везение" в этом месяце.
Девушка выдохнула дым, вновь вспоминая свою спасительницу. Конечно, написать о том, что "Олимпийцами" управляет женщина, которая не брезгует воровать машины, было бы интересно. Но... Но, она не хотела этого делать. И дело было даже не в том, что брюнетка ее спасла.
Телефонный звонок вывел ее из раздумий. Достав его из рюкзака, девушка ответила.



"И ангелы больше не будут летать...потому что они просто забудут о тебе..."
 
AltiДата: Понедельник, 2009-10-12, 7:31 PM | Сообщение # 88
Великая шаманка
Группа: Модер
Сообщений: 372
Репутация: 27
Статус: Offline
Терпеливо подождав несколько секунд, Алти наконец услышала в телефонной трубке привычный ответ.
- Габриэль Дэвис? - натренированным "приятным" голосом осведомилась она. - Вас беспокоит Алти Ортега. Простите за нескромность, но я полагаю, вы как любой уважающий себя журналист знаете моё имя, - продолжила она, усмехнувшись про себя.
Да, в период предвыборной гонки любители новостей словно падальщики собирали любую "остренькую" информацию про личную и политическую жизнь кандидатов, и Алти в этом списке была явно не в последних.
- Я читала ваши последние статьи и, признаться, приятно удивлена. Мне понравился ваш стиль, ваш язык и фантазия, в хорошем смысле, разумеется, - улыбнулась она, расхаживая по кабинету. - Но ближе к делу. Я бы хотела встретиться с вами и кое-что предложить. Думаю вас, как журналиста, это должно заинтересовать. Если вы сейчас свободны, предлагаю вам встретиться через час в ресторане "Коррида", это на Мэдисон Авеню, рядом с отелем CARLYLE. Вы согласны?


Коньячных дел мастер
 
GabrielleДата: Вторник, 2009-10-13, 11:45 AM | Сообщение # 89
Воинственный бард
Группа: Модер
Сообщений: 1474
Репутация: 15
Статус: Offline
Габриэль с удивлением слушала то, что говорили ей в трубке в телефона. Это было настолько фантастичным, что она на секунду подумала, что это какой-то розыгрыш. Главная претендентка на пост мэра этого города, Алти Ортега, просила ее о встрече.
"Это интервью легко может стать той самой изюминкой в новый номер" - подумала она.
- Да, я приеду, - слегка волнуясь произнесла она в трубку, - Через час буду в ресторане.
Девушка убрала телефон и присвистнула.
- Вот так денек!
Она быстро поймала машину, с намерением заехать домой и привести себя в нормальный вид. Так как нахождение в багажнике не могло благоприятно отразиться на ее внешности. А встречаться с таким человеком нужно было при полном параде.
Благо, квартиру она снимала в центре, так-что через сорок минут, Габриэль была готова. Быстро приняв душ и одевшись, девушка направилась на встречу, сулившую много интересного.



"И ангелы больше не будут летать...потому что они просто забудут о тебе..."
 
AltiДата: Среда, 2009-10-14, 8:20 PM | Сообщение # 90
Великая шаманка
Группа: Модер
Сообщений: 372
Репутация: 27
Статус: Offline
- Да, я приеду. Через час буду в ресторане.
- Отлично. Буду ждать, - завершила разговор Ортега и лёгким щелчком закрыла слайдер.
"Всё идёт даже лучше чем я думала. Только дурак не придёт на встречу, которая автоматически выльется в очередную долгожданную статейку!" - с усмешкой думала она, крутя в руках маленький декоративный глобус. "Скоро, очень скоро этот никчёмный городишка станет моим, а вслед за ним - и весь мир!" Глаза Алти загорелись дьявольски-торжествующим огнём, а по лицу пробежала хищная улыбка...

... Возле ресторана "Коррида", славящемся не только своими кулинарными шедеврами, но и главным шеф-поваром, знаменитым Ферраном Адриа, остановился чёрный ролс-ройс, из которого вышла высокая женщина в сопровождении охраны.
- Останьтесь здесь, - небрежно бросила она трём накаченным парням, направляясь ко входу.
В помещении было мало посетителей, что было очень кстати.
- Bienvenido, Сеньора Ортега! Como esta usted? - засиял невысокий полный мужчина средних лет, завидев вошедшую гостью и направляясь ей навстречу с распростёртыми объятиями.
- Hola, Ferran! - улыбнулась в ответ Алти, оглядывая зал. - Мой столик свободен, я надеюсь?
- Как можно, сеньора! - наигранно воскликнул Ферран, ведя Алти к дальнему столику. - Вы же знаете, вы у нас всегда самый желанный гость!
- Gracias, Ферран. Я знала, что всегда могу на тебя положиться, - улыбнулась она, слегка похлопав по плечу шеф-повара. - У меня деловая встреча, организуй что-нибудь на ужин, por favor. Надеюсь на твой безупречный
вкус.
- Claro, seniora! - расплылся в улыбке шеф-повар и полетел отдавать распоряжения.
Алти села за столик и, достав сигару, закурила в ожидании Габриэль.


Коньячных дел мастер
 
NadgaraДата: Четверг, 2009-10-15, 11:34 AM | Сообщение # 91
Повелительница джиннов
Группа: Игрок
Сообщений: 364
Репутация: 7
Статус: Offline
-Кхм, простите, это детективное агентство "Perfect World"?

Наджара, голубоглазая блондинка оторвалась от монитора своего новенького ноута и посмотрела на вошедшего мужчину. "Коп", - пронеслось у нее в голове, когда она перевела взгляд на предьявленный ей значок. "Неужели, я опять не там припарковалась?".
- Да, частный детектив и единственная хозяйка этого агенства, Наджара Верони, - представилась она, вертя в руках ручку, - Чем могу быть полезна, офицер...? - она вопросительно посмотрела на мужчину.


*Каждый пятый в мире псих, говори со мною тише, может я один из них.*
 
GabrielleДата: Четверг, 2009-10-15, 12:22 PM | Сообщение # 92
Воинственный бард
Группа: Модер
Сообщений: 1474
Репутация: 15
Статус: Offline
Габриэль остановилась у ресторана "Коррида" и обвела его взглядом. Не смотря на близкое расположение к ее квартире, девушка ни разу не была в нем. Это было не самое дешевое заведение, и Габриэль не была готова оставить здесь за одно посещение свою месячную зарплату. Но отказаться от такой встречи, она не могла. И поэтому,решительно толкнув входную дверь, она оказалась внутри.
- Добрый день. У вас заказано? - вежливо поинтересовался официант, едва она зашла внутрь.
- Добрый, у меня здесь встреча, - девушка оглядела зал, - Вон, кстати, меня уже ждут! - она указала рукой на столик, за которым сидела Алти Ортега, которую не возможно было не узнать.
Габриэль поймала себя на мысли, что за сегодняшний день встречает второго человека, так часто появляющегося в газетах. Ее мысли вновь непроизвольно вернулись к голубоглазой спасительнице. "Зачем такой женщине воровать машины?" - задала она сама себе так мучавший ее вопрос. "У нее ведь все есть!"

- Пойдемте, я вас провожу, - вывел ее из раздумий официант.

- Добрый день, - поздоровалась девушка, оказавшись возле столика, - Мы разговаривали с вами по телефону, Габриэль Девис, - она приветственно протянула руку, тут же ощущая запах дорогих духов своей собеседницы.



"И ангелы больше не будут летать...потому что они просто забудут о тебе..."
 
CallistoДата: Четверг, 2009-10-15, 12:48 PM | Сообщение # 93
Очаровательный псих
Группа: Игрок
Сообщений: 434
Репутация: 21
Статус: Offline
Каллисто услышала, как открылась дверь и в комнате появилась Лао.
- Милая, я тут кое-что тебе приготовила
Калли скосила глаза на появившийся рядом поднос. За время их семейной жизни жена так откормила ее, что девушка уже начала беспокоиться о своей форме. Но держать себя в руках было практически невозможно: у главы клана ХХХ были невероятные кулинарные способности.
Тем не менее, Каллисто лениво повернулась к жене и, нежно улыбаясь, сказала:
- Тебе не кажется, что пока ты проводишь время на кухне, старательно поджаривая мясо, наши конкуренты не дремлют? Ты собираешься вообще заниматься делами, или предпочитаешь свалить все на своих тупых консильери, которые только и думают о том, как уцепить кусок пожирнее??

С этими словами блонди уцепила с тарелки аппетитный кусочек и продолжила:
- За сегодняшний день мы не сделали ровным счетом ни-че-го. Такими темпами наш бизнес умрет, а нас с радостью пристрелят, когда мы потеряем свое влияние.


…без любви, без злости, без жалости, дыхание — только тиканье часов…
 
XenaДата: Пятница, 2009-10-16, 11:15 AM | Сообщение # 94
Королева воинов
Группа: Игрок
Сообщений: 610
Репутация: 8
Статус: Offline
Она не особенно стремилась к этому. Всё само собой как-то так сложилось, что она возглавила «Олимпийцев». У неё было так много – власть, деньги, люди, готовые ради неё на многое. Она чувствовала себя вполне уверенно в нынешнем положении, и, казалось бы, – чего еще? «Чего тебе не хватает, Зена?», – спрашивала она себя, расхаживая по залитому солнцу огромному офису, что находился на сто пятом этаже одного из Нью-Йоркских небоскрёбов. Пустота. В ней жила пустота. Именно она толкала Зену на дурацкие поступки вроде угона совершенно не нужных ей автомобилей.

Чтобы хоть как-то заполнить эту пустоту, женщина включила телевизор, и пощелкав пультом, остановилась на телеканале, транслирующем новости. С экрана вещала симпатичная ведущая. Она говорила о предвыборной гонке. Сопровождая её слова, в верней левой части экрана появлялись фотографии кандидатов в мэры.
- Алти Ортега, – сообщила ведущая, – двадцать два процента опрошенных готовы отдать свои голоса за неё.
Зена уставилась на фотографию. «Ортега? Хм… Как забавно... Ну, конечно! – подумала она, – Нельзя пренебрегать теленовостями… Интересно, многие ли знают о том, что Алти теперь-Ортега когда-то была замешана в очень грязном деле?»

Сообщение отредактировал Xena - Пятница, 2009-10-16, 11:16 AM
 
BoriasДата: Пятница, 2009-10-16, 2:43 PM | Сообщение # 95
Новобранец
Группа: Игрок
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Частный детектив и единственная хозяйка этого агенства, Наджара Верони. Чем могу быть полезна, офицер...?
- Сцокас, Борайес Сцокас - произнес Борайес протягивая руку для рукопожатия, -Мисс Верони, нам известно что вашему агентству было поручено расследование по угону автомобиля. Я не хочу показаться невежливым, но такое же расследование ведет полиция и я вынужден просить вас о предоставлении информации по этому делу.


Вы не думайте, я не хочу войны! Мне нужен мир... и желательно весь!
 
NadgaraДата: Пятница, 2009-10-16, 2:53 PM | Сообщение # 96
Повелительница джиннов
Группа: Игрок
Сообщений: 364
Репутация: 7
Статус: Offline
Выслушав детектива, Наджара расслабленно облокатилась о спинку кресла и вздохнула.
- Присаживайтесь, детектив, - улыбнаулась она, - Софи, - позвала она своего секретаря, нажав кнопку громкой связи, - Сделай нам кофе, или может быть чай? - она вопросительно посмотрела на детектива.
Невзрачная девушка, с аккуратно заплетенными темно-русыми волосами, в бежевой блузке и юбке, прямого покрова, вошла внутрь и остановилась в ожидании ответа мужчины.


*Каждый пятый в мире псих, говори со мною тише, может я один из них.*
 
BoriasДата: Пятница, 2009-10-16, 3:10 PM | Сообщение # 97
Новобранец
Группа: Игрок
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Кофе, или может быть чай?
"Интересно что это, готовность к сотрудничеству или попытка потянуть время?..."
- Пожалуй не откажусь от кофе. - Борайес утроился в кресле напротив. - Мисс Верони, давайте сначала разберемся с заказчиком, вы можете назвать человека, который обратился к вам?


Вы не думайте, я не хочу войны! Мне нужен мир... и желательно весь!
 
NadgaraДата: Пятница, 2009-10-16, 3:28 PM | Сообщение # 98
Повелительница джиннов
Группа: Игрок
Сообщений: 364
Репутация: 7
Статус: Offline
- Софи, два кофе, пожалуйста, - улыбнулась Наджара девушке.
Когда та вышла из кабинета, она вновь обратила свое внимание к детективу.
- Назвать человека, который обратился к нам я не могу. Вы должны это понимать. Это, как врачебная тайна, - рассмеялась блондинка, - А с чего такой интерес? Как я понимаю, кража машин, не редкость в этом городе, - загадочно изогнула она бровь, - Что такого особенного в этом деле?
Девушка вальяжно, закинув ногу на ногу, принялась рассматривать своего собеседника. Внешность мужчины не подходила под "стандартую внешность полицейского" и это было интересно. Наджара, не смотря на свою работу, закон недолюбливала, а законослужителей тем более. Однако этот полицейский не вызывал у нее негатива и это было ей любопытно.


*Каждый пятый в мире псих, говори со мною тише, может я один из них.*
 
BoriasДата: Пятница, 2009-10-16, 3:58 PM | Сообщение # 99
Новобранец
Группа: Игрок
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Назвать человека, который обратился к нам я не могу. Вы должны это понимать.
-Да конечно, понимаю. "Чертовы законы о неразглашении..."
А с чего такой интерес? Как я понимаю, кража машин, не редкость в этом городе. Что такого особенного в этом деле?
Борайес заметил интерес к своей персоне со стороны блондинки и улыбаясь ответил:
- Понимаете, это все таки полицейское расследование и я не могу сказать вам что там такого особенного... Но... если вам так уж интересно, я мог бы поделиться некоторыми деталями дела в обмен на вашу информацию, так сказать взаимопомощь. Вам нужно найти машину, нам - поймать того кто ее угнал. Думаю, нам выгодно работать вместе.


Вы не думайте, я не хочу войны! Мне нужен мир... и желательно весь!
 
NadgaraДата: Пятница, 2009-10-16, 4:21 PM | Сообщение # 100
Повелительница джиннов
Группа: Игрок
Сообщений: 364
Репутация: 7
Статус: Offline
- Вы предлагаете сотрудничество? - усмехнулась Наджара, делая глоток свежезаваренного кофе, - Странно, за все время моей работы, вы первый такое предлагает.
Она задумалась, смотря на потрескавшуюся штукатурку на потолке. Деньги, которые предлагал хозйин угнанной машины, как раз пошли бы на ремонт. Кабинет офиса располагался в ее квартире на первом этаже. И если наследства, которое досталось ей от ее богатого дядюшки хватало на второй этаж, то первый так и остался в первоначальном состоянии. К тому же, лицензия обошлась ей куда дороже, чем она думала.
Начав работать, она поняла, что все, что она читала о частном сыске, вранье. Работа была скучной и малооплачиваемой. Набрав вначале штат помощников, в скором времени она осталось с одной лишь Софи. Девушка изумительно готовила кофе, к тому же с радостью выполняла всю рутинную работу.
И вот сейчас, дело об угнанной машине было самым привлекательным за все время ее работы. И для его раскрытия нужно было использовать все. Даже этого кареглазого детектива.
- Я, пожалуй, соглашусь на сотрудничество, - блондинка небрежно поправила короткие светлые волосы и достав папку с документами, положила ее перед собой, - Машину украли у одного влиятельного человека. Влиятельного в определенных кругах, - вкрадчиво добавила она, - А это значит, что машину украл либо псих, либо тот, кто недавно в этом городе. И не знает, чья это была машина.
Наджара не стала говорить, что ее наняли не для того, чтобы найти машину. Она была нужна для того, чтобы найти того, кто ее украл. И хоть, она и понимала, для каких целей было необходимо разыскать этого человека, она взялась за это дело. Но полицейскому об этом знать было совсем не обязательно.


*Каждый пятый в мире псих, говори со мною тише, может я один из них.*

Сообщение отредактировал Nadgara - Пятница, 2009-10-16, 4:23 PM
 
Форум » Ролевая игра » Серьезные сценарии » Город грехов.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz